Станислав Лукшанов

моя красноухая черепаха какая то странная, все время как не живая, любит сидеть под кроватью, это нормально?

она конечно живет в аквариуме, и кормлю я её там, а кагда выпускаю на пол она ползет в темное место и сидит там

Галина Ким

А она давно так себя ведет? Черепахи зимой спать должны. Может, у нее спячка?

Ю*
Юлия ***

думою да.

Kristina Archvadze

нет это не не нормально она должна быть в воде и бегать по дому или аквариуме

Наталия Честнова

Не нормально. Она должна быть в аквариуме, а не под диваном.

Татьяна Ермоленко

Кхм!
Красноухие черепахи должны быть в аквариуме вроде рыбок. Не мучайте бедное животное!

На
Наталка

вас бы оштрафовать по статье 245 УК РФ

Зоя Волкова

Хотя бы для кормления сажайте её в тёплую воду!