Адам Ясаев

20 лет совместной жизни коту под хвост. Для нее не проблема. А мне застрелиться хочется.

Жанна Гончарова

возможно, пустота и бессмысленность жизни связана не столько с уходом жены, сколько с тем, что нет ничего важнее, чем отношения с ней. Отсутствие собственных интересов и увлечений делает человека очень зависимым от других. Расставание переживаются болезненно
подумайте.... насколько вы ценны сами для себя.
мой ответ на вопрос, что делать после того, как вы расстались - дать себе время пережить потерю и заняться собой.... всё можно пережить)) ) боль стихнет! самоубийством ни чего не решиться!
берегите себя)))))) )

Елена Шувалова

Не любила она тебя, вот и не проблема избавиться. А у тебя чувства были, вот и больно. Вряд ли она будет страдать потом, как тебе написали. Не будет, для женщины прошлого нет, разлюбила и стал ей чужой.

Алексей Куликов

вот тебе один патрон ).. а завтра утро вечера мудренее

Юра Черников

Всегда помню такую мысль: "Мы не в силах вернуться назад, но всегда сможем изменить финиш". Так что удачи Вам!

Настасья Ищенко

вот, наверное, допек бабенку. просто так женщина не уйдет, особенно если ей не 20 лет

Serge

не жалей ты не о чём!!! !

Емельянова Алена

Любишь, вот и хочется.

Александра Морозова

не надо стреляться 😞
конечно 20 лет жизни это не хухры-мухры.. . но.. . что ни делается - все к лучшему. знакомо? она еще может пожалеть об этом.. . на коленях приползти. была это измена? тогда да, больно. да и даже если не она.. . но жизнь не заканчивается, просто подумай о тех, кому гораздо хуже.. . я желаю тебе здоровья, потому что на таких проблемах можно посадить себе желудок или психику. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

bi
biach007

Земля будто ушла из-под ног, все надежды рухнули, уверенность в завтрашнем дне оказалось ложной. все это невыносимо больно. НО.. . у вас есть возможность построить жизнь иначе. может стоит начать именно сейчас. что-то в прошлом не сложилось, сейчас у вас есть возможность избежать эти ошибки и все сделать идеально, так как вам хочется. успехов вам.

Надя

рэвольтвэр одолжить?

Татьяна Зорина

Крепись, я думаю справишся.
Только пусть сердце твое не превращается
в жестокое. Отдохни, а лучше в отпуск.
Проанализируй ситуацию, сделай правильные выводы
и пожелай ей счастья. Прости её, тебе станет легче, хотя 20 лет
из жизни не вычеркнишь, и память не сотрешь. От всей души тебе
желаю обрести новое счастье

Оксана

Что нас не убивает-делает нас сильней... .
ВСЁ есть ХОРОШО!!!

Валера

И ей больно будет... потом...

Антон Бирюков

Тут нытиков не любят, им лишь бы только поржать.. .
Короче отвечаю стандартно как все, вытри сопли и не ной ты ж мужик)

Михаил Галебцев

ну а тут два года ходила и тоже все коту подхвост ..ну и что ..это жизнь такая

Вова Vk

Бывает... Придется как-то привыкнуть... посчитайте все "плюсы" вашего положения, возможно их окажется больше, чем минусов)))

Татьяна Записочная

жизнь прдолжается не надо так думать что жизнь кончилась))))

Екатерина Смирнова

У нас сосед всю семейную жизнь гулял на стороне, а когда через 22 года жена от него уехала, его еле успели до больницы довести и сделать операцию. У него после ухода жены на нервной почве открылась язва. Так что берегите себя!

Любовь Дакиева

глупости какие))) )
начался новый виток жизни!
ох, ещё будете говорить - какого ты от меня раньше не ушла! Столько лет мне испортила, зараза)) )

Наталья Сухова

Что ж там за хвост такой у кота, что ему туда 20 лет жизни
Но стреляться все же не стоит

Татьяна Стрельникова

Скажи сам себе глядя в зеркало три раза, причем вдумываясь и веря в эти слова "ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА! ".

Вася Скотников

Очень тяжело, понимаю вас. . но надо жить дальше. . я тоже очень переживала, но, когда жить не хотелось по - серьезному, я подумала, кому нужен мой сын, ушла в работу, домой просто приползала..

Виктория Бойкова

держись ...все будет ок ...просто немного позже - если совсем плохо пиши в личку