Алексей Оболонков

синий экран 0x0000000109 ошибка

Помогите плиз, после загруски виндовс (видно рабочий стол, всё работае...) , но через минут 15 или через любой промежуток времени, выдаёт синий экран с ошибкой 0x0000000109 точно не знаю сколько там ноликов но в конце точно (109) и внизу синего экрана идёт загрузка до 100% в течении 2 секунд, после компьютер перезагружаеться и так до бесконечности... (( Что это за ошибка? какой драйвер нужно переустановить? как решить эту проблему? Это вирус? Как очистить реестр, если это поможит решить проблему? Жёсткий диск у меня новый, оперативка новая, всё всё рабочее не понимаю.. . Может нужно переустановить Биос?

Винда 7 профессиональная х64, чистая, только переустановил и успел установить драйвер на видеокарту, до этого стоял виндовс 8, там выдавало ошибки но не такие...

Spartak Bghjn

После очередной перезагрузки начните исследовать проблему с чтения системного журнала: Управление компьютером - Просмотр событий.
Нужно найти записи, по времени соответствующие возникновению проблемы.
На самом деле, только так вы сможете получить четкий ответ от операционной системы, чего ей по жизни не хватает.

Ксюша Суперская

поменяй винду

Евгений

Данная проблема может возникнуть в следствии множества причин. Открой системный блок и попробуй вытащить и обратно вставить ОЗУ, возможно плохо стоит. Хотя тогда машина бы вообще скорее всего не включалась.... еще как вариант перегрев процессора, попробуй обновить систему охлаждения процессора или хотя бы свежий слой термопасты намажь. А реестр ...ну если ты не особый спец, то самый просто выход это скачай Ccleaner, только качай на русском чтоб понимать где галочки ставить.)

Новикова Ирина

бсод 0х00...0109 говорит о том что у вас проблемма с оперативкой
выключите компьютер, вытащите планки, почистите контакты ластиком
вставьте, включите компьютер, понаблюдайте
если опять начнётся подобное, выдерните одну планку (если у вас их две) и опять включайте и наблюдайте

Анюта *****

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Светлана

Кажется обсуждали недавно, исправляется с помощью - MWfix