Яна Верховцева

а я скоро выйду замуж??? а то замуж то все зовут да зовут...)))

15 04 1991 юлия
и еще вопросик обеспеченный муж будет?:))) )

ну меня и сейчас уже зовут)))

уахахахахах) ) Дикий. чтото вы неверно подситали. двое точно уже с кольцом и замуж предлагают))) про остальных молчу!:)))

Евгения Колбина

так а что не идешь то, раз зовут ???)))

Евгения Данилина

Муж простой а вот замуж позовут в 24 года как закончишь вуз и найдёшь работу

Соня Кошка

а тебе это надо. стирка, варка, дети сопливые, не ходи за муж, бери пример с новодворской, она ведь писала-- про секс я читала это так скучно.