Галина Лебедева

Как долго полуается виза в Америку? Если я живу далеко от 4-х указанных городов?

Владимир Климов

3-7 дней - и приходит паспорт Экспресс почтой по указанному вам адресу. А в целом - вам визу одобряют или не одобряют на собеседовании в Посольстве.

Анна Тарасова

Там главное -очередь на собеседование, ждать месяца 2. Запишитесь и ждите