Елена Зайцева

Посоветуйте пожалуйста, в какую страну лучше съездить отдохнуть?

"Желательно туда, где тепло. "

Ислам

турция

Рамиль Алиев

Езжайте в Барселону!
Забудете обо всем)

Begench Rejepov

Если ехать сейчас, то неплохо в Катар, на берегу Персидского залива. Туда намного проще попасть молодой девушке, чем в Эмираты. Но надо геморроиться с визой. Еще можно в Израиль, курорт Эйлат на Красном море. Там еще будет экс. в Иорданию. Так что, две страны посмотрите. И виза не нужна. Можно в Иорданию, курорт Акаба на Красном море.

Улугбек Эргашев

Едьте в Египет там очень красиво и круглый год лето)

Марта Зайцева

Когда сейчас?) ) Тогда конечно - Мальдивы, Сейшелы, Бали, Гоа, Тай, Куба, Доминикана)

d.
d.alekcey

Вьетнам - рай для девушек. Спа прямо на воде, змеиная деревня, караоке, лучший в мире кофе, чудеса света, сёрфинг, супер-сервис, всего не описать. Виза не нужна. Это и романтичный отдых, и с подругами - классно. Я за одну поездку жила в трёх лучших отелях Вьетнама - все разные - с удовольствием всё подскажу. В том числе - как не потратиться. А моя подруга так впечатлилась, что уехала туда жить насовсем, вышла замуж (за русского сёрфера) , открыла бутик одежды и дразнит теперь в фейсбуке фотографиями завтраков и видов на океан. 8-915-489-54-44 Анастасия.