Евгения Ванькаева

кто поедет со мной через финляндию в норвегию на авто давно хочу доехал до КЕМИ одному трудно давайте вместе

дело не в конечной целиа в процессе движения в авто по карелии лапландии дороги люди порядок обычаи природаи проч---

Евгений Усков

так зачем такое самоистязание то?
есть же проторенная тысячами российских автолюбителей дорога Таллинн (Рига) -Стокгольм-район фьордов. путь раза в два короче и раз в сто комфортнее будет.

зы: в самой северной норвегии имхо делать нечего, ну если если только не рыбак. лапландия. . тундра..