Нигина Трегубова

Есть сайты для поиска попутчиков в путешествии. Насколько реально не испортить себе отпуск с таким попутчиком?

Может, у кого-то был подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста.

Мария Починкина

Да пожалуйста - на том же меил ру есть в знакомствах спец раздел попутчики) А так же на сайте топ хотелс - есть вставочки по отелям кто куда едет или хочет поехать)) ) А вот на счет не испортить.. . не могу сказать.. . не сильна в предсказаниях)

**
*дмитрий *********

Я думаю в пути лучше познакомиться. Там хоть видите кто...

Алина Бурганова

На махнем! ру можно поискать. Моя знакомая постоянно там кого-то ищет и находит, но не всегда удачно. Кстати, я с ней там же и познакомилась в поисках попутчика. Риск конечно есть, вы же не знаете человека. Поэтому прежде, чем куда-то ехать, познакомьтесь с человеком в реале, а там видно будет. http://www.mahnem.ru/

Надежда Глазунова

Это непредсказуемо!

Иринка Яринка

Лучше ехать одной, а там поверьте найдете с кем выпить и хорошо провести время! )