Сергей Тюленев

Что такое Номер: SPORT AREA??

Подскажите пожалуйста, ищу тур на отпуск и все чаще вижу размещение в номере SPORT AREA.чем он отличается от стандартного?

Анастасия Каминская

В описании отеля смотрите типы номеров. Некоторые отели по своему называют разные типы номеров. Ареа видела у какого-то отеля в Египте, так они обозначали что корпус с этими номерами на второй линии.

Айдар

Вообще первый раз слышу (извини не ответ) , где такое есть чудо?)

Елена Грачева

а может вы имеете ввиду номер с видом на территорию для занятия спортом).. ?
вы перепишите в вопрос правильно всё с путевки-так вам смогут более точно разъяснить)))))))

Владимир Дроков

Такие номера видела в одном из отелей Египта в Макади. В описании отеля указано, что это такие же стандартнтые номера, но самые дальние корпуса от моря.