Ох
Охренеть

Какую работу Вы считаете унизительной?

Нюша

В Испании 24% безработица, там даже городские туалеты мыть не устроишься, это блатная работа и почетная.

Анатолий

я считаю вообще работать унизительно)) ) да ладно шучу.... у я думаю продавать своё тело... ну и туалеты мыть.... а так все норм

Алёна Маринина

Вообще - то, никакую, любую нужно выполнять с большим удовольствием !

А(
Александр (())

Та которая без желания...

Татьяна Санникова

Которая не по душе.

Кристина

таких нет. Бывает только унизительное отношение, но это можно пресечь.

Алексей Жуков

Ту которой заставляют заниматься

Гузель

Проститутка. Если это можно назвать работой. Также считаю аморально сниматься в мужских журналах.
Для молодых унизительно работать уборщицей, дворником

Ан
Анастасия

дворник, уборщица.

Олеся Дыга

каждый труд у нас в почёте где каккой не есть человеку по работе воздаётся честь

Мария Мальнева

не оплачиваемую

Петрова

Никакую. Унизительно - сидеть на шее и ожидать подачек.

Ир
Ирена

Уборщица.

Qahramon Turaqulov

Не могли бы вы задать более скромный вопрос?
Без пары рюмок я этого не могу сказать.