Ируська Андреева

Я инвалид 3 группы, могу работать по трудовой? и влияет ли это на размер пенсии?

Екатерина Шальнова

С 3еи гр. работают. На размер пенсии не влияет. Получаете как все

Ion Zavtoni

Не влияет потому и пишут 3 группа с допуском к работе Не поверю что не знал.

Вар Хай

Инвалиды очень выгодны предприятию. При определенном проценте работников с инвалидностью работодатель платит меньше налогов. Третья группа - рабочая. Правда, для получения пенсии ее нужно периодически подтверждать на ВТЭК