Рустам Галимов

Работа танцовщицой в Японии

Доброго времени суток! Я из Украины, г . Донецк. Хочу поехать работать в г. Японию, танцовщицой консумация, без досуга. Скажите пожалуйста кто ездил, через какое агентство обратиться?

Антон Яковлев

В Японии танцевать больше не кому?

Валерия Тимченко

Обратитесь на форум представительниц древнейшей профессии, там помогут.

Гостья Из Прошлого

Развод. Все фирмы которые берут якобы танцовщицами, отправляют в дом терпимости. У них свои танцы, отличные от наших и научиться им, не один год нужно. Так что наши танцульки им не нужны.

Виктор

даже проституткой не возьмут не то что танцовщицой! даже и не сомневайся!

Анна Степанова

Если только желаете что бы у вас вырасла 3 нога и 3 рука и 2 голова, фукусима вам в ноги

Андрей Сурняев

Зачем в Японию? ! В Донецке есть стрип клубы...