Иван Прасолов

занимался сексом с любимой в презервативе, кончил в презерватив, потом снял и промыл член, после этого она отсосала

занимался сексом с любимой в презервативе, кончил в презерватив, потом снял и промыл член, после этого она отсосала и мы продолжали секс без презерватива, кончил не в нее, какова вероятность что она залетела?

Екатерина Черепашкина

какие интересные подробности))))))) ) вероятность есть. вы ведь второй раз презерватив не надевали. а сперма выделяется и не только когда "кончил" но и чуть-чуть в процессе.

Ан
Антон

а на кой ляд сосать было твой вялый опарыш...

Григорий Крюков

Вчера ел гороховый суп, какова вероятность, что я забеременел?

Натали

аааааааааааа!! ! что за идиоты бывают на белом свете!!!! не спи с женщинами больше никогда!!!! представляешь, иногда они могут забеременеть!!!!

Дмитрий Ч

С такими мозгами не познать истинного кайфа от секса.

Св
Светлана

хорошая история. Не заняться ли литературным трудом?

Маргарита Бузыкина

она залетела. беги пеленки покупать, умник!

Светлана Цинк

Всегда было интересно, это по приколу пишут или в серьёз 🙂 Ну хоть пару баллов заработаю ответив ни о чём на вопрос ни о чём)))

Егор

А ты знаешь то что от этого у тебя может быть заражение мозга!!! ааааа скорее вызывай скорую

Вера Котенко

вероятность 50 на 50: или залетела, или нет