Чв

Подскажите 3-4 рекламных персонажа, которые вам запомнились?

Нигина Нозирова

Персонажей много и все вызывают отвращение. Даже известные и любимые артисты.
Единственная понравившаяся реклама -Банк Империал - Екатерина Великая и Суворов.
И красиво и умно.
http://www.youtube.com/watch?v=QlAHU0Kk0vw

Olga Basarigina

лёня голубков и все с ним..

Михаил Ивашкин

1. посмотрите на своего мужчину и на меня.. .
2. Хочу золото (ребенок)
3.Я сам (Агуша)
4. старая реклама Нац с Марией Берсеневой (....это не твоя новая знакомая, ВОТ твоя новая знакомая!..)