Алексей

Как убирать волосы на тренировке?

Ношу волосы чуть ниже плеч, на тренировке тренер постоянно говорит что уже через некоторое время придется волосы в хвост завязывать. Пока особо не мешают, раньше длинные волосы не носил. Как убирать волосы на тренировке, и пора ли мне уже собирать волосы в хвост?

Анна Самохвалова

А в парикмахерскую слабо сходить перед тренировкой?

Alex Korn

так, не?

Барбос Арчеев

Слушай, вот ты из ничего проблему сделал. Собираются - собирай, не собираются - не собирай.

Евгений Зорин

Есть такое изобретение человечества как резинка для волос!))) )

Екатерина Абрамова

Я лысый мне всё равно)) )
Но все девушки у меня в зале с хвостами)) )

Игорь

состриги их )

Жанболат

надень шапку для бассейна