Евгений Ерковский

Что даёт большую выносливость, позволяет сделать больше подходов в спортзале - протеин или аминокислоты?

Покупать буду что то одно, бюджет ограниченый.

Но креатин после тренировок пьют, разве нет?

Лена Федулова

креатин до или после

Сергей

Ни то ни другое не даст тебе прибавку в выносливости. По сути это одно и тоже: протеин - белок, а аминокислоты - расщепленный белок. Да и креатин тоже мало как повлияет на выносливость, т. к. креатин пьют для увеличения уровня креатинфосфата в организме. Он отвечает за энергию поступающую в мышцы в течении первых 30 секунд интенсивной мышечной работы

Оксана Бочарова

генетика и пельмени)

Мария Милакова

Большую выносливость надо заслужить тяжелыми тренировками. и ничто не даст того эффекта, как сила воли.

Руслан Зайцев

и протеин и аминки дают рост мышечной массы. Вспомни биологию из школы и ответь себе на вопрос "на что распадается белок в организме" и ты сам найдешь ответ на заданный вопрос.
А вот что что ты хочешь (выностивость+энегия) - за это отвечают углеводы!

Юрий М

енергетики.

Ирина Козлова

Природа, ну или анаболики 🙂

Ксения Фёдорова

попробуй L-carnitin

Rinat Т

занимаетесь профессионально или для себя?

Анна

Креатин повышает работоспособность, l-карнитин дает энергию и выносливость. Тем кто пишет про школьные курсы, на себе пробовали? Посоветовал бы аминоислоты.