Нина Котахова

за 4 месяца в качалке будут результаты? хожу через день вес 100 рост 187. хочу сбросить киллограм 5-7 и поднакачаться

Мария Синельник

Результат будет, может даже и хороший, если подойти к этому серьёзно. Питание ещё большую роль играет!! !
Удачи)

Ми
Миша

будет и очень большой ходи не через день а например в понедельник среду пятницу
в 1 день качай ноги и пресс 2 день пресс и руки 3 день грудь спина ешь побольше мяса
и фоткай себя каждый месяц что результат видеть. программу тренировок можеш в итернете по искать

Кристина Минеева

почему бы и нет, только сбросить и подкачаться это невозможно

Же
Женя

В "Рассылках Mail.ru" есть рассылка на эту тему. Если хочешь - подпишись. Там есть тренер Лев Гончаров, он рассылает всякие уроки и упражнения + с ним можно связаться по телефону. Удачи!
P.S. Рассылки, разумеется, бесплатные, а если захочешь записаться в тренажерный зал, то у него весьма приемлемые цены.

Ipo Dog

Если тренировки регулярные, то результат обязательно будет.

Ланочка Честная

Всё зависит от того как ты тренируешься и насколько выкладываешься.

Алексей Рогожин

Надо было спрашивать: -А клету я смагу накачацо?
Отвечаю, НЕТ!

Mari Djon

Конечно будет! Подойди к этому делу очень серьезно. и результат не застваит себя ждать.