Agap Тюряга Klaft

с чем носить джинсы в классическом стиле?

Пётр Соколов

вот так можно попробовать

Кирилл Пратько

с белой майкой видимо

Виктор Ильин

С каких пор джинсы стали классикой? Обычно это - костюм-тройка, смокинг, фрак.. . Для дам - закрытое или открытое платье...

Ерег@ Dеgтяреv

Ну если зимняя обувь (весенняя, осенняя), то высокие сапожки, даже без каблука наверное... сумку мне кажется любую, но не вечерний клатч естественно:) Из верха... если джинсы на бедрах, то приталенную рубашку-боди, сейчас таких много.... а если на талии или чуть ниже, то блузку какую-нибудь, её заправить. Если второй вариант, то в Манго продается сейчас белая блузка, с бантом большим, красивая очень;) Думаю, хорошо вписалась бы к джинсам Вашим)

Калян Пятьдесятвторой

если джинсы должны вписаться в классический стиль, то пойдут блузы-рубашки, приталенные пиджаки различной длины, обувь: мокасины, туфли