Валерий Томилин

Могу ли я вернуть электробритву в магазин и получить за нее деньги либо выбрать др. модель. модель

Анна

ТОЛЬКО в том случае если у товара есть брак
если товар рабочий - то ни обмену ни возврату он не подлежит

Виктория Подолич

Только если у данной модели обнаружится дефект

Сержик Викторов

В течении 14 дней можете без дефекта с чеком, дальше по браку, если экспертиза докажет, что он производственный.

Елена Лайм

В течении 14 дней после покупки при наличии брака. С большим сроком- в ремонт. Это сложная техника. Простому обмену не подлежит.