Славик Лигай

Какая акустика лучше? 2,1

Помогите определиться с выбором акустики 2,1
вот свел свой выбор к 4-м.. . но все же разница в них есть... .
1) Creative A120

2)Creative A220

3)Top Device TDM-310

4)Top Device TDM-315

...
Так вот... разница в Вт ощутимая.. . у колонок creative Вт 9, а Тор Device 30 Вт. Но дома стоит акустики creative T5900 74 Вт. и как то уже знаком и с фирмой, и с звуком, и срок службы уже около 7 лет, если не больше. и никаких нареканий нет, а фирма ТОР Device не знаком, и какой там звук, качество самих колонок, пульта (регулировки громкости) ни с чем не знаком, Кто что посоветует в этом ценовом диапазоне? Кто знаком с фирмой топ девайс?

Лёня Быченков

Не понятно ваше желание - имеете устраивающий комплект АС 5.1, а желаете поменять на 2.1?
Впрочем, смотрите техническое сравнение моделей. А качество звучания можно проверять только самостоятельно - каждый будет оценивать по-своему.
Хотя, могу вам точно сказать, что звук будет одинаково "никаким" на такого рода компьютерных колонках, цена которых ниже, чем за соединительный кабель в Hi-Fi системе.. .

Впрочем, если вас устраивает "погромче, но подешевле", то выбирайте Top Device - российскую компанию, но не афиширующую свои производственные базы. Главная фишка - высокая звукоотдача схемотехники их колонок.
Что касается

Dmitry

Пластиковые корпуса, широкополосные динамики, нет раздельного темброблока - не лучшие характеристики для АС.