Эмилбек Осконбаев

Жизнь - мечта (отбросим все стереотипы и этику!) , какая она по-вашему?!

Axtam Yunusov

отбросить этику? В смысле человеческую этику ? -не факт, что понравятся такие "мечты". )
Будущее делает настоящим не мечта, а намерение осуществления задуманного. То есть - реализация.

Игорь Крысин

--жизнь есть реакция на внешние и внутр раздражители

Анютка Крошка

есть мечта -есть жизнь, нет мечты - есть просто существование..

Александр

Это когда, как сыр в масле... или у Христа за пазухой..