Новикова Ирина

Запускаю ноут, и мне пишут - ошибка explorer.exe п6иложение будет закрыто. Смотрите продолжение внутри 😄

Перезапускаю ноут и тут мне пишут неправильный BOOT.INI, запускаю, выхожу на рабочий стол, а кнопка пуск и файлы на раб столе не кликаются 😞, запускаю msconfig, выбираю BOOT.INI, щелкаю по умолчанию, и тут бац! Ощибка! (:( . Что за фигня и обьясните как обьяснить. PLEASE!

Ol
Olga

проверь на вирусы curelit web