Алла

Земля может быть полой? Там может существовать жизнь?

Эль

Была такая фантастическая книжка "Плутония" Владимира Обручева - как раз о путешествии на внутреннюю сторону Земли.
А с геологической точки зрения это невозможно - такая конструкция не могла возникнуть естественным способом, а, будучи каким-то чудом сотворенной, не продержалась бы и минуты.

Анна

Нет. Академик Обручев в своей "Плутонии" описывал фантастическую местность.

Юля Кондратьева

Там есть жизнь.. . только иная:)

Анюта *****

Вся целиком полой быть не может, но отдельные пустоты в ней имеются, и это вроде бы давно не является тайной. Ну, для большинства.
Жизнь - да, может существовать, и существует. До определенной глубины. И это - тоже давно известно всем.. . Неужели Вы впервые на нашей планете? Ну и как она Вам? 🙂

Сергей В

и вот почему то кажется что да!