Сергей Третьяк

Что делит религия с философским учением атеизма?

Алексей Попов

Ничего не делят, посскольку у них нет ничего общего. Каждый самодостаточен.

Екатерина Солопанова

убежденность в своей правоте

Галина Зубенко

Первый открыт для всех даже грешников второй только оцениваюшие все с маертериальными измерениями

На
Наталья

религии отвергают любое знание, кроме своего, адам и ева с их плодом познания, ап. Павел запрещал философию. Атеизм признаёт научное знание и не отрицает непознанного.