Мария Vorob'eva

Помогите пожалуйста. как можно подробнее и срочно, буду очень благодарна

Здравствуйте помогите пожалуйста составить грамотную жалобу в Транспортную инспекцию и инспекцию труда по поводу нарушений правовых актов федерального органа исполнительной власти грубое нарушение техники безопасности и дискриминации в сфере труда по ст 37 Конституции РФ. На основании ст 329 ТК РФ, приказ Минтранса от 2004 15 и ФЗ 196 ст 20 Бдд.
Очень буду признательна за малейшую помощь. Подсказку.

Гульсина Ашурова

Если это прикол? Ответ простой - ЖАЛОБА.
Если Вам действительно нужна помощь, то юристу надо изложить и очень подробно, обстоятельства дела, показать документы (если они есть) и только тогда можно помочь составить подробную жалобу.