Стеблянко Виктория

чем отличается виртуальная сеть от реального ?

делом в том я много сижу за компьютером 24 утра до вечера общаюсь в однокласниках легко а вот реально когда выхожу на улицу с подругой я самыкаюсь в себе я не знаю очем поговорить а вот в одноклассникх обшаюсь с ней легко и даже лучше что мне делать дай совет или даже вашу помощь и еше реально лучше общаться на улице или за компьютером спасибо ?

Viorel Evdokimov

Тебе нужно побольше общения в реальности только так ты сможешь находить общий язык с подругами на улице, нужно просто быть таким какой ты есть и в соц. Сетях и в реальной жизни, по большому тот кто не может также себя представить в реальности тот в нете преувеличивает свои возможности. Нужно прото выходить и общаться, намного лучше и полезней общаться на улице чем за компом… удачи.