Ва
Василий

Есть вопрос как расчитать неустойку по договору купли продажи?

Срок просрочки удовлетворения требований потребителя по претензии составляет с 29.01.2013 года по 08.02.2013 т. е. 11 дней. Куртка стоит 24000. Сколько будет размер неустойки за нарушения добровольного удовлетворения требований потребителя?

Срочно!

Людмила Булкина

А какое требование было предъявлено?
Когда и в связи с чем?
Когда была куплена куртка?
Срок гарантии был установлен или нет?

Сергей Резанов

1/300 ставки рефинансированияЦБ РФ за каждый день просрочки. (согласно обычаям делового оборота)