Галина Дмитриева

Если одна из 6 банок закипает быстрее других то что это значит? она замкнута или наоборот это хорошо?

плотность ареометром мерю вроде одинаково.... может плюс минус на глаз не заметно особо.... вот сейчас напряжение 13,8. включил дрель-шуруповерт через акб напряжение падает до где-то 13,1. 12,8 чем его серьезным можно нагрузить дома? чтоб так сказать тест драйв провести?

плотность 1,27 1,28

Полина Смолина

да блин когда аккумулятор кипит это очень очень хорошо, на помоечку его

Мария Нургалиева

Скорей всего это зависит от того, что в ней находится.

Алена

чем быстрее заряжается, тем хуже

Дарина Стерва

Плотность то одинаковая в банках?

Юлия Зарицкая

что за банки?

Алена Аленушка

Сульфатация. Замена АКБ!

Вячеслав Шишкин

Это значит что скорее всего она осыпалась... или есть такое явление короткозамкнутая пластина... т. е. на пластине есть инородное включение к примеру крошка сурьмы.. и пластина будет брать сама на себя.. но скорее всего осыпалась..

Валентина Король

про акум речь кажется. ставь лидиром а я заработаю 10 балов.