Loki Laufeyson

Крым это украина или россия?

Анастасия Кондрашова

Это спорный вопрос

Евгения

Вообще-то не остров, а полуостров.

Юрий Люлин

Крым это остров Украины подаренный Хрущевым от РСФСР УкраинскойCCР в 1954.

Константин Гнездилов

отвоевывали Крым Русские войскапосланные Русским царем в Русско турецкой войне и в Русско англо французской войне а потом неожиданно для крымчан а также города Севастополь (его называют городом русской славы )полуостров Крым вместе с населением Хрущев подарил Украине

Константин И.

Украина) Раньше СССР

Алексей Богдюн

Это автономия в составе Украины. Так и называется Автономная Республика Крым.

Djonik

украина

Ал
Алмаз

Украина

Алексей Смирнов

это планета марс.

Александр

Какбэ Украина, но скоро за долги перейдет России.