Елизавета Косарева

Снится что возвращаюсь в 2008 год, и объясняю людям, что мы с ними познакомимся в будущем. Что может означать?

Прошлое совсем другое, не мое, но один и тот же год 2008.

Рома Устинов

В случае если во сне при воспоминаниях о прошлом у Вас возникает тревожное ощущение, то, вполне возможно, Вам нужно задуматься, все ли было доделано.
В случае если же прошлое ассоциируется с чем-либо приятным, то порадуйтесь тому, что жизнь все же великолепна.
Если Вам приснилось, что Вы вспоминаете какие-либо эпизоды из своего прошлого, то Вам нужно понимать подобное сновидение как отблеск реальности в Вашем подсознании.

Лёшка Иванов

Будет встреча или известие от человека. с которым Вы общались в 2008 году