Андрей Сухачев

подскажите название книги плз!

смутно помню несколько отрывков из текста:
...после нападения на его поместье главный герой уходит в подвал со своим начальником охраны.
начальник охраны очень удивился когда увидел полноценный спорт зал в подвале... начальник охраны помогал восстанавливать форму своему шефу... в книге вместе сс галвным героем была журналиста... она искала информацию о пришельцах из другого мира... они жили дольше людей и меняли личины... главный герой был известен под другой личиной как "убийца в маске" дрался на ринге (вроде боксер) и сила удара убивала противников... чтоб его лицо не запомнили он дрался в маске... журналистка разоблачила главного героя что он пришелец из другого мира. и есть в мире людей группа таких пришельцев... один из пришельцев огромный предводитель пиратов с рыжей бородой и вроде в бороде косички... после того как главный герой попал в плен к предводителю пиратов они устроили пари, если главный герой побьет в боксерском бое предводителя пиратов (дальше не помню какие были договоренности)... главный герой побил предводителя пиратов, когда сломал ему шею ударом (вроде наступил на ноги и сделал крюк)... эти пришельцы из другого мира были представителями фамилий и уходили от конфликтов в другой мир... у пришельцев была способность к регенерации и они сильнее людей... в какой-то из книг оказалась выяснилось что журналиста тоже пришелец, вроде дочь главного героя

Дарья

"Mr. Google" вам поможет!