Sergey Makarov

как называется фильм про район, куда упал пришелец, и "пацаны" его убили, потом прилетели другие пришельцы (волки)

подскажите фильмы ужасов, похожие на "1408" или "искатели могил"

Сергей Белов

Чужие на районе (2011 год)
http://kinobanda.net/film/12821/
Группа хулиганов из Южного Лондона под предводительством Мозеса нападает на медсестру Сэм, возвращающуюся домой с работы, и грабит её. Внезапно на стоящую рядом машину прямо с неба что-то падает. Пользуясь случаем, Сэм сбегает, а на Мозеса, решившего проверить покореженную машину, бросается странное существо небольшого роста и тут же убегает. Банда догоняет пришельца и забивает его подручными средствами. Вскоре на Землю начинают падать другие «метеориты» , из которых появляются совсем другие, крупные существа и принимаются охотиться на членов шайки.

Вирус Касперского

я предполагаю, это вероятно определенно "ПАЦАНЫ" 😄