Марина Рубцова

ищу песню, помогите...

В детстве папа включал мне видеомагнитафон и ставил касеты с записанными песнями 80х, но видек сломался, касета пропала, а папы больше нет, подсказать некому, но ближе к делу: (музыка зарубежная) Дело было в каком то королевстве, там пела женщина в белом очень медленно, спокойно и мелодично, начинало она петь так (ла-ла-ла-ла-ла (да так и пела сначало, потом по английски) ) помню что в припеве там ещё одна женщина подпевала басом таким чтоле.. . Ну вроде всё, может кто знает скиньте ролики пожалуйста)))

Михаил, нет, не то, женщина там по красивее была. Ну она как бы не басом поёт, а как в опере что ли.. .
А Е, тоже не то, эту я знаю.

Света Козлова

Дело не в королевстве, но начало спокойное и мелодичное и женщина в белом есть)) )
"Да сэр я могу буги", Баккара поет, найдите в ютубе.
Ссылку не могу вставить (

Jackk

Ну если басом (хотя женщины не поют басом:):)) То может быть Аманда Лир?