Илья Бузенков

В холодильнике давно лежит слоеное тесто. Посоветуйте хороший рецепт, что можно испечь, только проверенный рецепт.

ОК
Ольга Кирьянова

слойки с джемом или пиццу. Это на своем опыте.

Дмитрий Голубков

пиццу сырные палочки пирожки начинка любая от фруктой до мясной

Валентин Понимающий

Начинка - творог. Либо его соединить с сахаром и корицей,
либо посолить и добавить одно сырое яйцо.
тесто раскатать, разрезать на квадраты, положить начинку, слепить треугольники, печь.

Dasha Maslikova

Обычно там две пластинки.. . Раскатываем каждую по удобной форме, замороженный шпинат, разогреваем на сковороде, выпариваем лишнюю влагу, добавляем соль, перец, по вкусу. . Я шпинат пережариваю с мерко нарезанным луком и немного укропа, молотый сухой чеснок! Укладываем начинку на одну половинку теста, накрываем другой, обмазываем растительным маслом и запекаем, на режиме указанном на упаковке теста.. . Так как все остальные ингридиенты уже приготовлены! Начинку можно варировать по своему вкусу, нам нравится шпинат!

Николай Терехов

Я делала сосиски в тесте, слойки с сыром. Нам нравится.

Сергей Суховерхов

Приготовьте быстрое печенье к чаю

К тесту понадобится только сахар и 1 яйцо, а печенье точно всем придется по вкусу!

Ritakichaeva Kalina

раскатайте немного, нарежьте на полоски 5-8 см и в печку, когда испечется, разрежьте на кубики, потом каждый кубик разрежьте поперек и между нижней и верхней частью положите крем (сгущенка, масло, банан - миксером и блендером) . это быстро и очень вкусно!! ! делала много раз, всем нравиться)))

Элина Герасимова

Можно приготовить Хачапури. Очень вкусно! Много раз готовила . Съедают все махом!
Вот рецептик:
Тесто разделить его на 6 равных частей. Руки смазать растительным маслом и приплюснуть тесто в большую овальную лепёшку.
В середину каждой такой лепёшки выложить тёртый сыр, оставляя пустыми края.
Свернуть края так, чтобы получилось подобие лодочки.
Яйцо взболтать и смазать им края.
Отправить хачапури в разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут. Подрумянившиеся лодочки достать, вбить в каждую серединку по яйцу, слегка присолить и отправить обратно в духовку.
Как только белок побелеет - сразу доставать - тогда желток будет жидковатым. (Кому такое не по вкусу - запекать до готовности яйца) . Достать, переложить на тарелку и выложить сверху кусочек сливочного масла.
Сразу же подавать.
Вот и всё. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!;)

Марина Рубцова

я вчера разбирала морозильную камеру... нашла там 2 упаковки теста.... просто смазала желтком, посыпала тертым сыром и спекла - некогда изголяться было - схомячили все моментально!