Дмитрий

правда ли, что разогретый повторно суп в микроволновке не пригоден для употребления?

Плиев Плиев

Не знаю, как у других, а мне норм. Пока живая, все равно умирать потом)

Виктор

Полнейшая ерунда. Такие вещи может говорить только полный профан, не знающий даже школьного курса физики. Мы не только греем в микроволновке, но и готовим различные блюда.

Aleksey Alex

всё что разогрето в микроволновке не пригодно для употребления

Ольга Онойко

Однозначно - не полезно. Разрушение идёт на молекулярном уровне. Сравните горячие бутерброды из духовки, ростера и СВЧ. Разные даже по консистенции.

Василий

Еда, разогретая в микроволновке - мёртвая пища, её есть нельзя! А некоторые мамаши даже детскую смесь там разогревают!

Мария Анисимова

чушь все это, если только он не прокис