Виктория Ситникова

ты доверяешь своему любимому человеку, что, он (она) тебя не изменяет....

Денчик

думаю что фригидное бревно - врядли загуляет..

Роман Сазонов

Русик если не доверяеш. За чем женился? А женился зачем так спрашиваеш?

Элина Герасимова

Конечно доверяю, я не ревнив.

Дм
Дмитрий

Женщина всегда ищет где лучше. У каждого есть знакомый, который участвует в треугольнике (и один из трех тоже верит, что она не такая, и она ему говорит нужно доверять раз женился) . Доверяй, но проверяй. Как проверяешь комп, машину и т. д.