Elena Elena

У вас тоже не открываются одноклассники?

bi
biach007

открывается

Латиф Муродов

Угу. И даже скажу больше. . Они постоянно глючат.

Дашутка

у меня не открывается. но обычно он всегда в районе 3-х ночи не открывается.

Ольга Филиппова

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
полная инструкция

Антон

У нас всё ровно по поводу однокласников, а вы походу инфицированы! Почисти файл хост и тоже будет всё как у нас-в норме

Вячеслав Раевский

Профилактика у них.

Лена Полунина

При упоминании этого сайта нормальным здоровым и более мене современным людям просто хочется блевать, только лишь от одного слова - Одноклассники. Самое интересное то, что блевать от этого сайта по всей видимости тянет и самих модераторов, сисадминов, программистов и верстальщиков, которые там работают. Это видно к примеру по исходному HTML коду верстки сайта, его работе, технической поддержке, дизайну, отношению к пользователям и другим факторам в совокупности.