Натали Демина

у меня проблема з windows 7 не хочт запускатся и видает ошибку 0xc000000f

винду з диска установить не получаетса таке саме видает

Максим Фирсов

Установи NET.Framework последней версии и будет тебе счастье.

Оленька Москва

Это то что у меня есть по 0xc000000f,а там сам в интернете ищи свою ошибку... скорее всего неисправность компа. .

0x000000F2: HARDWARE_INTERRUPT_STORM
Это сообщение появляется, если ядро обнаруживает шторм прерывания, то есть, когда вызванное уровнем-прерыванием устройство не в состоянии выдавать запрос на прерывание. Обычно, это вызвано плохим драйвером устройства.

0x000000F3: DISORDERLY_SHUTDOWN
Завершение Windows потерпело крах из-за недостатка памяти. Определите, какая программа попала "за пределы памяти", попробуйте обнаружить, почему виртуальная память не обеспечивает нужными системными ресурсами, и исследуйте, отказывается ли программа (или, иногда, драйвер) завершать свою работу, без освобождения открытых страниц в памяти.

0x000000FA: HTTP_DRIVER_CORRUPTED
Системный драйвер Http.sys поврежден. Необходимо данный компонент восстановить с оригинального диска.

0x000000FC: ATTEMPTED_EXECUTE_OF_NOEXECUTE_MEMORY
Произведена попытка выполнить функцию в невыполняемой памяти. Параметры:
1 - Адрес, из которой была попытка выполнить функцию
2 - Содержание входа таблицы страниц (PTE)
0x000000FD: DIRTY_NOWRITE_PAGES_CONGESTION
Нет свободной страничной памяти для продолжения основных системных операций.
Параметры:
1 - Общее количество запрашиваемой страничной памяти
2 - Количество запрашиваемой страничной памяти с невозможностью для записи.
3 -
4 - Код состояния в момент последней записи в страничную память

0x000000FE: BUGCODE_USB_DRIVER
Произошла критическая ошибка в работе USB контроллера и связанных с ним устройств. Проблема как правило вызвана некорректной работой USB-контроллера, либо неисправностью подсоединенных USB-устройств. Отключите все USB-устройства от компьютера, также попробуйте отключить USB-контроллер в BIOS. Обновите драйвера USB.

Олег Хмелёв

Спрашивали тут уже, используй: