Ва
Валидол

вопрос!!!! Может ли в 17 лет быть стенокардия, а то боли часто возникают в сердце, уже как месяц, колющие давящие боли

Степан Зарецкий

Сейчас многие болезни "молодеют". Но все же стоит обратиться к врачу, чем спрашивать о таких вещах здесь. Мне почему-то вообще вспомнился случай, когда врач сказала: "в интернете посмотри, чем ты болеешь", лол

Сайфулло Насридинов

могут быть и связано с возрастными изменениями.... но это не стенокардия....

Екатерина Шалашова

Все может быть!! ! У меня друг с детского сада, пройдя всю школу, умер в 20 лет от инфаркта.. . Это я о том, что с сердцем не шутят!!!

Паша Максимов

не может быть
это или ВСД (вегето-сосудистая дистония) или межрёберная невралгия.