Егор Болдырев

если у отца волосы темные (брови), а девушка блондинка, какой получится ребенок

Юлия

Тёмный, ибо это доминирующий ген.

Ирина Тюляева

Это нужно прощитывать по генетике, учитываються и бабушки и дедушки))) ) Ребенок может быть какой угодно)) ) Но скорее всего темненький)

Антон

100% негр

Святослав Чарыев

а это уж как получится, и с цветом глаз тоже не угадаете

Вячеслав Терехов

Здесь не угадаешь. Можно только уверенно говорить, что ребенок будет темноволосый, если со стороны мужа все родственники темноволосые.

Юлия

тёмный не всегда доминантный. В моей родне всех брюнетов и шатенов перебил русый цвет волос по материнским линиям. Мои двоюродные сёстры, брат, племянники все русые, а отцы брюнеты и шатены. Я русая, а отец яркий брюнет. А мама и тётушка ( они сёстры) светло-русые, мама почти блондинка, а тётушка светло-пепельная. Так что можно просчитать только вероятность цвета волос и не более...