Руслан Руслан

Ребята помогите, хочу купить

Ребята помогите, хлчу купить Ифоне на ибей нормальная цена, и в хорошем состоянии же аппарат, но проблема заключается в том, что будет устройство использоваться на территории Украине ...подскажите не будет каких-то проблем с устройством! ? ?Я слышал в Америке, айфоны имеют какую-то вшита семерку, или какую-то совсем другую чем наши операторы!! Посоветуйте, что делать!

Степан

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Марат

90% тебе пришлют пиратскую подделку