Юленька Скромница

как перестать быть ленивым?) ) просто интересно что думают люди?...

Iogan Fon-Klyugenau

Начать трудиться. Для начала посуду помой

Владимир Ильиных

это невозможно. я тоже в свое время хотел перестать быть ленивым, но так лень стало пытаться...

Дмитрий Винчестер

Лень - не более чем недостаток мотивации. Подумай о результатах своего дела или просто возьми себя в руки.

Елена Пеганова

Не получится, это генетическое. но делать над собой усилия нужно.

Мария Шведкова

Отдохни и выспись, затем не торопясь, приступай...