Александра Решетникова

Какой университет САМЫЙ лучший (престижный) в мире?

Лёха Антонов

Оксфорд, Кембридж.

Евгений

хогварц

Guliza Ismailova

Шанхайский, недавно слышал рейтинг, на московский только на 102 месте.

Евгений Алехин

Гарвард, но вообще рейтингов несколько, там первая десятка может различаться, это как считать
однако важно понимать, что если желаемы не столько понты, сколько знания, то вуз надо выбирать под специальность - допустим, социологи в Гарварде не лучшие в мире, ну и т. п.

Дарья Старжинская

Кнут в Стенфордском университете преподавал