Татьяна Переверзева

Когда наш народ перестанет гадить на улицах и в общественных местах?

Сегодня видел как в метро БЫДЛО выбросило пакет испод беляша, хотелось дать в головы но он сука большой. И мы говорим как там за бугром чисто. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БРАСАТЬ ПАКЕТЫ И СРАТЬ СИБЕ НА ГОЛОВУ. ИЗВИНИТЕ НО ТАК НЕ КРАСИВО,

Александр Зайцев

согласен, мусор нельзя кидать, но насчет писать: писал, писую и буду писать на улице!

Виталий Куликов

а что, до сих пор гадят да?
10 лет назад уехал из России, так ничего не изменилось смотрю.. .
помню пляж черного моря -страшно рассказывать.. . сейчас живу во Франции, часто езжу на юг отдыхать, чистота, везде -люди любят свою страну и природу! позволить себе выкинуть что-то на пол? сразу за дебила примут.. .
а вы срань...

Юлия Изюмникова

Ну у нас метро нет, так что это не про нас..

Анастасия Айрон

Даже не знаю как нашему поколению культуру привить

Шахноза Мамадалиева

Всем зашЫть Жопы !

Вера Политаева

жидовский народ?

Ирина

это бичи

Ольга Шевченко

А куда мне, извиняюсь, срать, если на весь город 4 сортира, да и то платные?

Сергей Демин

когда туалеты построят

Юлия Нэш

А это будет тогда, когда ваш народ перестанет переться в московский регион. Будут жить каждый у себя дома и порядок поддерживать! Чучмеки и у себя пусть кадрятся и рисуются со стрельбой в своих аулах перед своими баранами и ослицами, а остальная пиздабратия пусть в своих мухосрансках и прочих помойках сидит и срёт (если хочет)

Евгений

должен быть пример

Катя Васильева

Я очень долго занимаюсь контркультурой... А недавно понял, все мои старания-мартышкин труд.. .Не может у нас в стране быть контркультуры, потому-что культуры никогда не было.. .
А гадить в общ. местах, всё-таки бросят, когда этих мест не станет.. .
http://udaff.com/read/creo/114752/ почитай на досуге, в тему, как раз.. .

Олеся Лучинович

Был в Гааге. То же самое. Негры ходят, убирают.

Мария Вершинина

Законы нужно соответствующие и штрафы. А еще чистые мусорные контейнеры, урны во всех общественных местах и туалеты. И регулярный вывоз мусора. Короче все должно быть по другому. защита окружающей среды и общественно - полезное поведение должны быть поощряемы, а вредное соответственно - наказуемо.

Сергей Артамонов

бескультурье.

Парамонов Иван

Когда распальцовка исчезнет, ведь сейчас, все крутые живущие по принципу: мне надо! Вот и гадят везде, плевать им на остальных.. .
http://otvet.mail.ru/question/85566059

Al
Almaz

через 2-3 поколения. а сейчас надо молится чтобы диваном или ведром с помоями с этажа 10-го, днем, не убили

Ирина Фёдорова

Когда в нем воспитают чувство Родины