Януська

На ЗЗемле следует поставить памятник всем Евреям, которые и за плохое благодарят Всеышнего и Россию. Так ведь? См. суть:

Гу
Гуис

Евреям давно пора памятник поставить..

Ок
Оксана

Следует такой памятник поставить.
Сердце моё подсказывает, что в России как раз и надо поставить памятник всем Евреям, которые и за плохое благодарят Всевышнего и Россию.

Ан
Анастасия

http://www.youtube.com/watch?v=KA_rveCyc...

Ег
Егор

Особенн они благодарят всевышнего за две мировые войны, которые они организовали и за отличные результаты по разграблению России.

Алексей

У них есть памятник ОСВЕНЦИМ. От благодарного народа. Еврейская пурга.

Vadim

Ну и ставь в Израиле...) В чём проблема?...)