Kira

И всё таки. Какая первоночальная задача была у Гитлера? Кто его толкнул в пасть МЕДВЕДЯ-России ?

ku
kubik2979

лиса и волк.

Вячеслав Малышев

Превратить в рабов славян, захват земель, создать империю наподобие римской.

А то, что еврейской линии у него в планах вообще не было, говорит то, что он принимал евреев в армию.
Под Москвой взят в плен 10371 еврей.
А антисемитизм Гитлера показной. Он его исполнял по согласованию с сионистами.

Любовь Лутошкина

Первоначальная задача - построить национал-социалистическое государство. А вот чего его с этой идеей в СССР занесло - это действительно неясно.

Анатолий Милкин

незнаю, и знать не хочу

Ольга Кожевина

задача была проста-мировое господство

Елена Нарольская

Была теория - Народ Без Пространства. . Зарвался Адольф. . И Сталину придал силы на столетие вон.. ((

Оля Ковалёва

клизму европе надо сделать и подготовить медведя к глобализации и захвату мира.. . вот и вся задача этого полуеврея

Иринка

Аглия. Когда гитлер напал на СССР черчиль от радости за спасение британии, чуть не запрыгал.