Вера

Девочки, срок 39 недель 3-й день тянет поясницу как на месячные

Живот не болит . в первую беременность такого не было и не могу понять что это такое.

Lo
Lolitta

У меня поясницу тянет только при тонусе. А у вас не знаю. =))

Ульяна

Ожидайте пополнения:)

Лена

Это предвесники родов, через неделю родите!

Ел
Елена

наверное, я сейчас открою Америку, но всё-таки: вы скоро родите! главное- спокойствие, неизвестно, долго ли будут проявляться предвестники родов. у меня они длились три дня. удачи вам и лёгких родов!

Фа
Фарида

Это ващ организм готовится. Так что не позже чем через недельку скорее всего родите. Так что, лёгких Вам родов!!!

Flower

с часу на час роды начнутся. Удачи!

Ва
Валентина

Поздравляю, скоро вас будет больше)))

Ks

Меньше напрягайтесь, больше отдыхайте, скоро будете вспоминать это благостное время, как мечту. Роды начнутся скоро, но, конечно, не сейчас.

Антон

Интересно, к чему тянет поясницу на 9 месяце беременности? Наверное к родам. Ну и что, что не было при первой беременности? Каждые роды проходят по своему.

Georg

У всех людей все процессы протекают по разному.
Могу подсказать посоветоваться с гинекологом, может уже пора Вам в род дом ехать? А вы все еще дома?
Сроки тоже не всегда указываются точно.

Ек
Екатерина

у меня так на 40й нед было- и через 6 часов сынишку держала

Princessochk

Это организм готовится к замечательнейшому событию. сама родила троих - маленькому 9 месяцев - каждый день вспоминаю с удовольствием как рожала этого малыша. Не обязательно все посторяется даже у одной женщиныю Удачных родов!