Иван Шеин

Срочно нужна помощь, время ограничено.

Друг попросил установить WIndows 7 на его ноутбук ( Asus). Я скачал сборку, поставил, сразу же активировал с диска (пиратка) все пошло отлично, но его она не устроила, и сказал лучше скачать другую. Я скачал она установилась, Но последний этап установки "полетел"- когда входишь в окно приветствия, ноутбук начинает бесконечно перезагружаться.. . я скачал еще 1 сборку, нормальную уже. Сделал все в BIOS что бы диск начал устанавливать, но ничего не происходит, так же перезагружается на окне приветствия... что делать?

Глеб Лапков

Твой друг дурак, что доверил тебе сие действо.

1) Никаких говносборок. Только лицензия, и если так жаждите халявы в ущерб безопасности - то лицензия + активатор.
2) а) Проверь BIOS еще раз, первым загрузочным устройством должен быть CD-ROM или DVD-ROM
б) Диск записан через одно место, и не является загрузочным, почему компьютер с него и не загружается.

Карасев Евгений

обратиться к программисту

Юлия Орешкина

Порядок установки WIN7 такой -?
1 Вставляем диск с виндой в привод
2 Загружаемся с него
3 Форматируем системный раздел
4 Устанавливаем на чистый раздел операционку!
Так всё делаешь?

Евгения Мяус

поставьте ХР