Николай Корняев

как просматривать временныефайлы компа

Volk Dolinovich

папка темп ищи и найдешь)

Юлия Жарова

C:\Users\имя\AppData\Local\Temp\

ОК
Оксана Красноярцева

Пуск - Выполнить - %temp% - ОК. По данной команде он тебе откроет папку, где хранятся все временные файлы. Можно (и нужно) смело выделить их все и удалить - и компьютер шустрее работать будет, и некоторые глюки некоторых программ сами по себе исчезнут. Если некоторые из них не захотят удаляться - используй программу Unlocker - она удалит и "неудаляемые". А если после этой процедуры еще запустить какой-нибудь чистильщик реестра, типа CCleaner и такую процедуру проделывать регулярно, то вообще будешь долго и без забот (т. е. без регулярных переустановок) использовать свою Винду.

Денис

Какие именно? Они разные, находятся в разных местах, поведение их так же различно, как и продолжительность жизни. Некоторые - как отдельные временные файлы браузера - просмотреть/прослушать можно, некоторые - как темпы открытых документов - смысла нет...