Рафаэль Мялькаев

За сколько можно накачать пресс, если делать по 300 раз в день?

Сергей Колотилов

Смысл вообще, только пресс качать? Займись телом в целом)))

Сергей Агапов

Вай! Чтобы был виден прес надо похудеть! А потом займись скручиваниями для начала 50раз по 5-8 подходов, делай это 3 раза в неделю тогда будет рости пресс.

Николай Сущинский

Если ты будешь делаь 300 раз в день то скорее всего ничего не будет . Точнее будет но не так быстро.

Ты просто будешь тренировать выносливость и количество повторов.

Вот хорошая программа (1 уровень ) дальше 2 и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474

Делай 2-3 раза в неделю . Или делай с вессом (1-2 кг в руках например)

Денис Савельев

Пресс вы накачаете довольно быстро, но из- за слоя жира вы его просто не увидите. Это самое распространенное заблуждение- убрать жир в определенном месте невозможно. Тренируйте все мышцы тела. Желаю удачи!